Суббота, 20.04.2024, 06:39

«  Апрель 2024  »

Инновационная и проектная деятельность

Пилотная площадка "Формирование функциональной грамотности в урочной и внеурочной деятельности"

Письмо Минпросвещения РФ от 15.02.2022 № АЗ-113/03 "О направлении методических рекомендаций"

Дорожная карта пилотной площадки регионального проекта «Формирование функциональной грамотности в урочной и внеурочной деятельности»

ЧЕК-ЛИСТ самодиагностики готовности к формированию функциональной грамотности обучающихся (уровень образовательной организации)

Инструкция по работе с банком заданий по функциональной грамотности

Индивидуальный образовательный маршрут педагога по формированию функциональной грамотности обучающихся МБОУ «СОШ №7» г. Мариинска

Педагогический совет «Инструменты формирования функциональной грамотности обучающихся»

Материалы педагогического совета «Инструменты формирования функциональной грамотности обучающихся»

Инновационный проект "Использование технологии смешанного обучения как условие развития современной школы"

Приказ управления образования администрации Мариинского муниципального округа от 18.01.2022 г.  № 40  "Об утверждении статуса инновационной  площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняяя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа"

Приказ МБОУ "СОШ № 7" от 18.01.2022 г. № 14 "О создании инновационной площадки"

Паспорт инновационного проекта

Дорожная карта реализации проекта

Материалы проекта:

Применение смешанных технологий обучения как одно из условий повышения качественной успеваемости школьников

Муниципальная стажировочная площадка  «Повышение качества образования в общеобразовательных организациях  Мариинского муниципального округа»

Приказ управления образования администрации Мариинского муниципального округа от 20.12.2021 г.  № 1531  "Об утверждении положения о муниципальной  стажировочной площадке на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа"

Приказ управления образования администрации Мариинского муниципального округа от 20.12.2021 г.  № 1535 "Об утверждении Дорожной карты муниципальной  стажировочной площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа"

Дорожная карта муниципальной  стажировочной площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа

Материалы стажировочной площадки:

Проект повышения методической компетентности педагогов в области учебной мотивации учащихся за счёт совершенствования системы методической работы в ОО и системы стимулирования педагогов (январь 2022 – июнь 2023 гг.)

Приказ МБОУ "СОШ № 7" от 17.01.2022 г. № 12  "О запуске проекта повышения профессиональной компетентности педагогов в области учебной мотивации"

Результаты самодиагностики оценки профессиональных компетенций педагогов по вопросам повышения учебной мотивации учащихся

Дорожная карта индивидуального образовательного маршрута самообразования педагога

Электронный портфель теоретических аспектов и существующих эффективных практик по вопросам повышения учебной мотивации учащихся: