Поиск

Полезные ссылки

Архив записей

С 12.02.2024 - 22.02.2024 на базе на базе МБОУ «СОШ №7» прошли традиционные Всероссийских состязаний школьников «Президентские состязания».
Приняли участие учащиеся с 2 по 11 класс в рамках школьного этапа (класс команда, 8 юношей и 8 девушек). В параллели победители награждены грамотами МБОУ «СОШ №7», а также победители в дальнейшем будут представлять школу на районных соревнованиях.

Категория: Спорт | Просмотров: 65 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 06.03.2024

С 8 по 10 ноября прошёл школьный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" для 2-4 классов! В соревнованиях приняли участие 170 человек.

Категория: Спорт | Просмотров: 33 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 22.12.2023

15 апреля в г. Анжеро-Судженске прошло мероприятие по пауэрлифтингу среди девушек до 16 лет, где учащиеся 9а класса Рузанова Карина ( сумма троеборья 207,5 кг) и Куликова Александра ( сумма троеборья 200 кг) приняли участие и заняли первые места.

16 апреля в г. Кемерово прошли соревнования по каратэ. Ученица 4 В класса Ивановна Милена заняла 1 место и стала чемпионкой Кемеровской области по каратэ в категории до 34 кг. 16 апреля в зале СК "Арена" г. Кемерово состоялось "Открытое Первенство Кемерово по Кеокусинкай". В рамках турнира "Первое Татами". Выставкин Андрей из 3г класса занял 1 место! В рамках турнира "Первое Татами" (весовая категория до 28кг) ученица 2"а" класса Ванина Елизавета заняла почетное 3е место. Поздравляем Лизу с успешным стартом в спорте!

Категория: Спорт | Просмотров: 93 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 17.04.2023

14 апреля завершился первый этап "Спортивного марафона" фестиваля педагогических работников " Виват, таланты! " В этот день спортивный зал нашей школы был наполнен здоровым духом соревнования. 4 команды педагогов упорно боролись за победу в игре волейбол. Острые моменты, минимальный разрыв в счёте, интересные комбинации, достойные соперники- это игра, которая нам запомнится.  Благодаря стабильным подачам, слаженной работе всех игроков, воле к победе наша команда "Семёрочка" заняла 1 место!!!  Поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем успеха в следующих этапах! Только вперёд!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 104 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 16.04.2023

30 марта 2023 г. состоялось открытие фестиваля педагогических работников " Виват, таланты! " Наша дружная команда " Семёрочка" приняла активное участие в первом этапе "Спортивного марафона", который состоял из 5 эстафет на ловкость, выносливость, координацию. Сегодня педагоги почувствовали себя настоящими спортсменами, проявили волю к победе, дружно выполняли все задания, весело танцевали на флешмобе и зарядились положительной энергией перед учебной четвертью. Желаем коллегам успеха в предстоящих испытаниях! Только вперед!!!Все получится!!! ✨

Категория: Спорт | Просмотров: 88 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 02.04.2023

18 марта в МБУДО "Спортивная школа" прошло первенство по фитнес-аэробике посвященное 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Обучающаяся 5г класса Рудакова Александра заняла третье место.

Категория: Спорт | Просмотров: 88 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 22.03.2023