Полезные ссылки
|
21:56 39 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС |

26 апреля 2025 года – 39 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС – беспрецедентной аварии в истории атомной энергетики. Эта апрельская дата стала особой для всего мира. Все цивилизованное человечество в этот день вспоминает о Чернобыле, о тех, кто, не жалея жизни и здоровья, остановил радиационную стихию и предотвратил большую беду.
Трагедия Чернобыля – это не только печаль и боль. Это и урок, который мы обязаны усвоить. Урок о необходимости строжайшего соблюдения норм безопасности, о важности открытости и честности в вопросах, касающихся здоровья и благополучия людей, об устойчивом развитии и бережном отношении к окружающей среде. Учащиеся 6 «А» класса провели урок памяти жертв радиационной аварии и почтили минутой молчания тех, отдал свою жизнь, борясь с этой катастрофой.
 |
Просмотров: 18 |
Добавил: mou-soch7
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Директор Белова Татьяна Анатольевна Часы приёма: Понедельник 08.00-14.00 Среда 10.00-16.00
Наши координаты 652153,г.Мариинск ул.Покрышкина,25А телефон приёмной:5-40-93 e-mail:mou_s_7@mail.ru
Официальные группы в соцсетях
Уважаемые родители Просьба по всем возникающим вопросам своевременно обращаться к классному руководителю или администрации школы телефон приёмной: 5-40-93 e-mail: mou_s_7@mail.ru
Электронный журнал
|
| | |