Среда, 03.07.2024, 06:17

«  Июль 2024  »

Инновационная и проектная деятельность

Пилотная площадка "Формирование функциональной грамотности в урочной и внеурочной деятельности"

Письмо Минпросвещения РФ от 15.02.2022 № АЗ-113/03 "О направлении методических рекомендаций"

Дорожная карта пилотной площадки регионального проекта «Формирование функциональной грамотности в урочной и внеурочной деятельности»

ЧЕК-ЛИСТ самодиагностики готовности к формированию функциональной грамотности обучающихся (уровень образовательной организации)

Инструкция по работе с банком заданий по функциональной грамотности

Индивидуальный образовательный маршрут педагога по формированию функциональной грамотности обучающихся МБОУ «СОШ №7» г. Мариинска

Педагогический совет «Инструменты формирования функциональной грамотности обучающихся»

Материалы педагогического совета «Инструменты формирования функциональной грамотности обучающихся»

Методическое сопровождение процесса формирования функциональной грамотности обучающихся в МБОУ «СОШ №7»

Неделя функциональной грамотности 2024 учебный год

План недели функциональной грамотности

Система методического сопровождения процесса формирования функциональной грамотности обучающихся в условиях  школы

Инновационный проект "Использование технологии смешанного обучения как условие развития современной школы"

Приказ управления образования администрации Мариинского муниципального округа от 18.01.2022 г.  № 40  "Об утверждении статуса инновационной  площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняяя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа"

Приказ МБОУ "СОШ № 7" от 18.01.2022 г. № 14 "О создании инновационной площадки"

Паспорт инновационного проекта

Дорожная карта реализации проекта

Материалы проекта:

Применение смешанных технологий обучения как одно из условий повышения качественной успеваемости школьников

Муниципальная стажировочная площадка  «Повышение качества образования в общеобразовательных организациях  Мариинского муниципального округа»

Приказ управления образования администрации Мариинского муниципального округа от 20.12.2021 г.  № 1531  "Об утверждении положения о муниципальной  стажировочной площадке на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа"

Приказ управления образования администрации Мариинского муниципального округа от 20.12.2021 г.  № 1535 "Об утверждении Дорожной карты муниципальной  стажировочной площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа"

Дорожная карта муниципальной  стажировочной площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» Мариинского муниципального округа

Материалы стажировочной площадки:

Проект повышения методической компетентности педагогов в области учебной мотивации учащихся за счёт совершенствования системы методической работы в ОО и системы стимулирования педагогов (январь 2022 – июнь 2023 гг.)

Приказ МБОУ "СОШ № 7" от 17.01.2022 г. № 12  "О запуске проекта повышения профессиональной компетентности педагогов в области учебной мотивации"

Результаты самодиагностики оценки профессиональных компетенций педагогов по вопросам повышения учебной мотивации учащихся

Дорожная карта индивидуального образовательного маршрута самообразования педагога

Электронный портфель теоретических аспектов и существующих эффективных практик по вопросам повышения учебной мотивации учащихся: