Воскресенье, 28.04.2024, 10:20

Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!

26 июня в оздоровительном лагере дневного пребывания "Солнышко" МБОУ «СОШ №7» прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, что ранним утром не надо никуда спешить, что не надо думать о том, как бы лучше украсить свой отрядный уголок, что придумать на очередное мероприятие.

Но тем не менее заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. Отряды подготовили слова благодарности и шуточные пожелания всем, кто старался сделать их времяпровождение незабываемым: поварам, вожатым, начальнику лагеря, директору школы.

Ну а пожеланиями для ребят стали слова: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей».

Ну, вот и всё, сезон окончен

И расстаёмся мы сейчас,

Но твёрдо знаем, что вернёмся

Сюда мы, может быть, не раз.

Но вот и всё, опять разлука,

Опять печальные глаза,

Но руку мы пожмём друг другу

И улыбнёмся, как всегда.

Мы все здесь очень подружились

И дружбой нашей дорожим,

Сердца ребячьи здесь открылись.

Всем вам спасибо говорим!

Просмотров: 529 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 29.06.2018

21 июня в оздоровительном пришкольном лагере «Солнышко» на базе МБОУ «СОШ №7» в преддверии Дня памяти и скорби прошла акция «Чистая душа – чистый планета». Старшие отряды нашего лагеря по традиции вышли на субботник и очистили пришкольную территорию от мусора.

Отряды младшего звена тоже не остались в стороне. Объединившись в пары, они создали мини-проекты «Мы, дети, против войны на планете!».  Все проекты заслуживают особого внимания и поэтому учащиеся нашей школы разместили их в магазинах нашего микрорайона.

22 июня в День памяти и скорби все отряды лагеря «Солнышко» выступили с творческими номерами, посвященными началу ВОВ.

Просмотров: 636 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 29.06.2018