Понедельник, 13.05.2024, 16:30

Нет ни мошки, ни жучка.
Помогу я птичкам...
(Арсений Сипин, 1г)
Помогают птицам зимой и Эколята 1г класса. Вместе с родителями изготовили кормушки и приняли участие в муниципальном конкурсе "Каждой пичужке- наша кормушка" в рамках природоохранной акции "Покорми птицу зимой". По итогам конкурса 1 место занял Кузьмин Михаил; 2 место - Смакотина Таисья, Снытко Вероника; 3 место- Тарасенко Дмитрий, Сипин Арсений; Рычкова Татьяна и Зверев Архип- участники.  После конкурса ребята установили кормушки дома для подкормки птиц.

Просмотров: 131 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 11.01.2023

На зимних каникулах ребята из нашей школы в составе сборной туристической группы из Сибири посетили столицу Урала- город Екатеринбург. Поездка была очень интересной и насыщенной. Прогулка по новогоднему сказочному городу надолго останется в памяти. Ребята побывали в Парке Сказов (г.Арамиль) где посетили резиденцию Урал Мороза, встретились с ним и получили памятные подарки. Побывали на загородной экскурсии в Центр реабилитации хищных птиц «ХОЛЗАН», а также на единственном в Урале заводе художественного фарфора в городе Сысерть (самостоятельно расписали фарфоровую чашку себе на память). Незабываемым останется посещение смотровой площадки небоскреба Высоцкий, а также Музея ретроавтомобилей в Верхней Пышме. От поездки остались только положительные эмоции, хорошие воспоминания и новые друзья!

Ребята  приняли участие в квесте "Новогодние чудеса"
Приведение живущие в музеи истории нашего города спрятало клад, который ребята с лёгкостью нашли!

Посмотрели необыкновенную семейную комедию "Чебурашка". Главный герой- непоседливый мохнатый зверёк, который нашел себе имя, друзей, дом. Фильм учит добру, отзывчивости, прощению, тому, что необыкновенное находится рядом. Верьте, мы можем сами сотворить чудо.

Катались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе на свежем воздухе.

А ребята 1-ых и 2-ых  классов посетили музей им. Чивилихина, где был проведён квест "Новогодний переполох".

Просмотров: 111 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 11.01.2023