Понедельник, 13.05.2024, 03:26

«  Ноябрь 2023  »

Вот и подошло к завершению обучение в "Школе юных журналистов". Сегодня состоялась встреча с проректором по научно-методической работе ИРОК, кандидатом филологических наук Смирновым Алексеем Игоревичем. Спикер рассказал участникам медиацентров о том, какое влияние оказывает на аудиторию созданный ими продукт, с какими рисками может столкнуться начинающий блогер и какие инструменты использовать для продвижения контента. Встреча была познавательной и интересной, знания и опыт, переданные Алексеем Игоревичем, несомненно будут полезны ребятам для развития школьных медиацентров.

Категория: Мероприятия/Медиацентр | Просмотров: 51 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 03.11.2023

Истинное назначение любого путешествия- это не место на карте, а новый взгляд на жизнь!
Ученики школы 7 по новому взглянули на многие события в истории нашей Родины в ходе поездки в город - герой Волгоград.
За четыре дня мы прошли исторический путь города из древнего Царицына в военный Сталинград и современный Волгоград.
Знакомство с городом началось с Мамаева кургана. Это значимое место для всех россиян представляет собой огромную братскую могилу, к подножию которой ребята возложили цветы. В ходе экскурсий познакомились с военным и трудовым подвигом жителей Сталинграда, посетив музей - панораму Сталинградской битвы, дом Павлова, действующее бомбоубежище "Бункер Сталинграда", Солдатское поле и кладбище советских и немецких солдат в посëлке Россошки.
Гуляя по набережной реки Волги и паркам города, ребята увидели, как бережно, с любовью и уважением жители Волгограда хранят и гордятся своей историей.
В ходе поездки ребята почувствовали, что весь город является памятником воинам, которые сложили свои головы во имя торжества жизни, победы над силами зла, насилия и смерти.

Просмотров: 39 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 03.11.2023