Суббота, 04.05.2024, 05:49

«  Декабрь 2023  »

Несмотря на то, что эта четверть была очень короткой, образовательных и творческих мероприятий в ней было очень много. На линейке были подведены итоги четверти и названы имена тех, чьими достижениями гордится школа. Обучающимся и педагогам были вручены дипломы, грамоты, сертификаты за достижения в области образования, участие в творческих конкурсах и спортивных мероприятиях.

Просмотров: 65 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 29.12.2023

Поздравляем победителей конкурса за лучшие новогоднее оформления классного кабинета!!! Ими стали 2в класс, классный руководитель Шевченко Людмила Дмитриевна , и 5д класс, классный руководитель Белецкая Наталья Владимировна ! Особую благодарность хотим выразить родителям, которые помогли ребятам в оформлении класса! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов в следующем году!

Просмотров: 45 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 29.12.2023

Ребята со всех классов начали активно писать письма друг другу и это замечательно!  Письма были наполнены любовью и дружбой.  В каждой строчке ребята выражали свои наилучшие пожелания и секретные надежды на будущий год. Таким образом, наша школа стала настоящим центром праздника, где отражалась красота добра и счастья.  Невероятное волшебство окутало каждого, и мы поняли, что даже маленькое письмо может принести огромную радость в сердце другого человека. Спасибо всем, кто поучаствовал в Новогодней почте! Ваши слова согревают души и делают нашу школу еще светлее и дружелюбнее!  Давайте продолжать разделять радость и любовь друг с другом, не только на Новый Год, но и каждый день!

Просмотров: 48 | Добавил: chkola_7 | Дата: 29.12.2023

Эколята 2г класса ( классный руководитель Котикова Татьяна Леонидовна) приняли участие в конкурсе "Каждой пичужке- наша кормушка" в рамках областной экологической акции "Птицам Кузбасса- заботу юннатов". По итогам муниципального этапа у Симакова Артура 1 место, у Харитон Арины - второе. На областном этапе кормушка Симакова Артура заняла 3 место! Молодцы ребята и их родители!

Просмотров: 79 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 29.12.2023

Считанные дни отделяют нас от Нового года. Многие люди начинают заранее готовиться к его празднованию: закупают подарки родным и близким, угощения, гирлянды, украшения и игрушки. Мало в какой семье обходятся без главного атрибута – ёлки. В настоящее время набирает популярность искусственная ель. Но в тоже время много еще сторонников приобретения « живой» новогодней красавицы. Эколята 2 Г класса (классный руководитель: Котикова Татьяна Леонидовна) стали готовиться к этой акции заранее: издали листовки с призывом "В лесу родилась ёлочка- в лесу должна расти!" Затем распространили их среди учащихся школы и жителей района Стройки и Лесозавода. Опрос показал, что большая часть жителей установила искусственную ёлку. А это значит, что ёлочки будут жить!

Просмотров: 35 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 29.12.2023