Понедельник, 06.05.2024, 00:49

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 87 88 »

Вот и прошёл главный праздник школы - выпускной, один из самых красочных и теплых  праздников, который запоминается на всю жизнь. Это не только вручение аттестатов, но и подведение итогов школьной жизни учеников. Выпускники - на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от вас, дорогие наши выпускники. Удачи вам! Исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, совершайте добрые дела! Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители.
Счастливой дороги вам, ребята!

Просмотров: 227 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 28.06.2022

Убедительная просьба к родителям не отпускать детей на водоемы без присмотра, не разрешайте детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде – это опасно!

Просмотров: 257 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 21.06.2022

Вот и настал  последний день лагерной смены. Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа лагеря была достаточно насыщенная:  игры, квесты, викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Весело, ярко, красиво, трогательно прошло закрытие смены. Ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Были подведены итоги работы, получали благодарности за активную творческую и спортивную деятельность в жизни лагеря. Время пролетело так незаметно быстро. Но впереди нас ждут каникулы!
Желаем Вам, чтобы Ваше лето было тёплым, солнечным, весёлым, длинным, интересным и ярким!

Просмотров: 189 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 21.06.2022

В музее "Береста Сибири" прошёл конкурс чтецов "Берёза - символ России". В нем приняли участие учащиеся нашей школы.
Ситникова Ульяна - 1 место, Сковпин Илья- 2 место , Бабкина Радмила и   Кряникова Алиса получили благодарственные письма, Картуянц Вероника -2 место

Просмотров: 213 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 18.06.2022

17 июня впервые на научно-популярном фестивале «Динотерра» состоялась Международная полевая научно-практическая конференция школьников «По следам динозавров». В конференции участвовали дети из 12 муниципальных образований Кемеровской области – Кузбасса. Городских округов: Анжеро-Судженского, Калтанского, Кемеровского, Полысаевского, Прокопьевского, Тайгинского. Муниципальных округов: Ижморского, Мариинского, Прокопьевского, Промышленовского, Чебулинского, Юргинского.
На очном этапе конференции Эколята 4 Д класса представили свои доклады по направлению "Наш семейный динозавр!"  Фролов Алексей занял первое место, Козлова Валерия и Козлова Яна- третье, они получили Дипломы Министерства образования Кузбасса и подарки от Фонда поддержки и развития социальных проектов и программ "Город 42". Руководитель - Котикова Татьяна Леонидовна.
Поздравляем ребят и руководителя,  желаем дальнейших побед и открытий!!!

Просмотров: 183 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 17.06.2022

В  лагере "Солнышко" прошёл маскарад, отряды подготовили разные костюмы от самого страшного до самого смешного.
Ребята из отряда "Дружный" и "Без названия' создали свои комнаты страха. Попасть в «Комнаты страха» удавалось лишь самым смелым обитателям нашего лагеря.

Просмотров: 174 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 17.06.2022

В пришкольном лагере  прошло очередное мероприятие мероприятие  под названием  "Фольклор - душа народная"
Отряды пели народные песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах. Каждый отряд так же придумал свой национальный костюм в современном стиле. День народных традиций позволил детям в игровой форме окунуться в атмосферу прошлого, прикоснуться к традициям и обычаям.

Просмотров: 200 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 16.06.2022

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство российского многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В этот праздник, 12 июня, в Мариинске прошёл массовый велопробег, наши спортсмены приняли в нем активное участие! Поздравляем победителей и призеров сегодняшней велогонки, а так же тех спортсменов которые остановились в шаге от пьедестала, все большие молодцы! В этот день, как никогда, нужно напоминать ребятам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, как важно формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Показывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, к своей Родине.

Просмотров: 222 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 12.06.2022

12 июня по всей стране отмечается День России, и пришкольном лагерь " Солнышко"  не стал исключением. В преддверии праздника  для детей прошли  мероприятия, посвящённые Дню России : викторины на знание истории России и ее символики, а также конкурс рисунков на асфальте, посвященных нашей Родине. В этот день ребята узнали о происхождении этого праздника. Каждый желающий мог украсить себя с помощью аквагрима и поучаствовать в спортивных состязаниях.

Просмотров: 261 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 10.06.2022

«Петровские забавы», под таким названием прошло сегодняшнее мероприятие  приуроченное к празднованию 350-летия со дня рождения Петра l.
Отряды подготовили различные игры и развлечения на свежем воздухе. И даже сам Пётр I, не удержался и тоже поиграл с ребятами.

Просмотров: 164 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 09.06.2022