Суббота, 18.05.2024, 13:09

«  Октябрь 2022  »

День учителя

Есть много разных праздников хороших, об этом не расскажешь в двух словах, о тех, кто нам, как мама, всех дороже, о наших дорогих учителях!

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель. В этот день учителя ребята из 11 класса, создали настоящий праздник для наших любимых учителей!  Утро началось с праздничного приветствия ребятами учителей, мыльные пузыри, аплодисменты и поздравления! Каждый учитель получил в подарок календарик сделанный ребятами собственноручно. В этот день все учителя могли посетить комнату релаксации, где ребята предлагали свои услуги в виде массажа и ароматерапии. Отдельным бонусом было исполнение ребятами любимых песен педагогов. Так же было организовано кафе "Большая перемена", где учителя в приятной обстановке могли выпить чай со сладостями, на которых были прикреплены интересные предсказания и пожелания. Ребята смогли почувствовать себя в роли настоящих учителей и провели уроки у ребят из начальных классов. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли. Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе .Поздравление от директора школы, Беловой Татьяны Анатольевны. Праздничный концерт. Информацию и фотографии  можно посмотреть на официальных страниц в VK, и телеграм канале.

Просмотров: 175 | Добавил: mou-soch7 | Рейтинг: 0.0/0