Пятница, 10.05.2024, 04:41

«  Октябрь 2022  »

Именно 5 октября , в Международный День Учителя, нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.  На торжественном мероприятии, посвященному Дню Учителя были награждены наши педагоги! Беловой Галине Николаевне присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации", Благодарственными письмами главы Мариинского муниципального округа награждены Щеголихина Татьяна Геннадьевна, Кравченко Марина Николаевна и Маркова Ольга Александровна.  Поздравляем учителей  и желаем новых достижений!

Просмотров: 186 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 05.10.2022

Есть много разных праздников хороших, об этом не расскажешь в двух словах, о тех, кто нам, как мама, всех дороже, о наших дорогих учителях!

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель. В этот день учителя ребята из 11 класса, создали настоящий праздник для наших любимых учителей!  Утро началось с праздничного приветствия ребятами учителей, мыльные пузыри, аплодисменты и поздравления! Каждый учитель получил в подарок календарик сделанный ребятами собственноручно. В этот день все учителя могли посетить комнату релаксации, где ребята предлагали свои услуги в виде массажа и ароматерапии. Отдельным бонусом было исполнение ребятами любимых песен педагогов. Так же было организовано кафе "Большая перемена", где учителя в приятной обстановке могли выпить чай со сладостями, на которых были прикреплены интересные предсказания и пожелания. Ребята смогли почувствовать себя в роли настоящих учителей и провели уроки у ребят из начальных классов. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли. Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе .Поздравление от директора школы, Беловой Татьяны Анатольевны. Праздничный концерт. Информацию и фотографии  можно посмотреть на официальных страниц в VK, и телеграм канале.

Просмотров: 172 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 05.10.2022