Пятница, 10.05.2024, 13:12

«  Февраль 2024  »

Орлята России из 3"б" класса (рук. Щербакова Екатерина Юрьевна)  "Лидеры", прошли следующие треки:
1. Трек «Орленок-Лидер»  За прошедшее время ребята знакомились с основами лидерства, учились работать в команде, развивать навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.
2. Трек «Орленок-Эрудит»  Этот увлекательный и познавательный трек помог ребятам развить интеллектуальные способности и обогатить свои знания. У ребят была уникальная возможность расширить свой кругозор, развить логическое и креативное мышление. Ребята знакомились с разными способами получения информации, со способами выработки новых идей. Сами придумывали "коллективно-творческое дело". Танцевали флешмоб и разучивали гимн "Орлят России".
3. Трек «Орленок – Мастер»  Это был трек творчества, волшебства и, конечно же, сказочных моментов, потому что многие свои поделки ребята сделали к новогоднему празднику. В рамках трека ребята, знакомились с разнообразными профессиями и узнали, кого называют мастером, приняли активное участие в мастерского Деда Мороза: научились вырезать снежинки, делать из бумаги игрушки на ёлку и мастерить новогодние бусы, украсили класс к любимому празднику.
4. Трек «Орленок-Спортсмен»  В данном треке прошло пока еще одно занятие. В течении первой недели реализации трека, обучающиеся познакомились с такими понятиями, как “спортсмен”, “победитель”, “здоровый образ жизни”. Для чего необходимо вести здоровый образ жизни? Почему хорошо быть спортсменом? На эти и другие вопросы искали ответы наши школьники в ходе занятия.
Желаем нашим Орлятам дальнейших побед!!!

Просмотров: 59 | Добавил: mou-soch7 | Дата: 11.02.2024